MATCH
04.09.18 | 1er tour | Anne Knuettel | Olivia Alexandra Placzek | 6-0, 6-0 | Badenweiler | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anne Knuettel | Olivia Alexandra Placzek | |
premier service en pourcentage | 21/35 (60%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/21 (86%) | 1/13 (8%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 1/13 (8%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/26 (92%) | 9/35 (26%) |
Total de points gagnés | 50/61 (82%) | 11/61 (18%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olivia Alexandra Placzek | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anne Knuettel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Olivia Alexandra Placzek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anne Knuettel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Olivia Alexandra Placzek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anne Knuettel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Anne Knuettel | 0-0 | |
Anne Knuettel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Olivia Alexandra Placzek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anne Knuettel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Olivia Alexandra Placzek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anne Knuettel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Germany
30.05.01, 22 ans
30.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
15.04.99, 25 ans
15.04.99, 25 ans
Anne Knuettel vs. Olivia Alexandra Placzek - Matchs en duel
04.09.18 | 1er tour | Anne Knuettel | Olivia Alexandra Placzek | 6-0, 6-0 | détail du match | Badenweiler | terre battue |
Anne Knuettel form & Olivia Alexandra Placzek form
Anne Knuettel - derniers matchs
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Natalie Proese | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-2, 6-714, 6-3 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Olivia Alexandra Placzek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Zuger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Inasse Hamouti | 6-0, 7-67 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 2-6, 6-73 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Darina Mueller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hives | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Bowtell | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Katerina Vankova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sara Mannschott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Vivien Klein | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 6-75 | détail du match |
Olivia Alexandra Placzek - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Anne Knuettel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 0-4, - Olivia Alexandra Placzek - scratch | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Carolin Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Nieuwpoort - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
06.06.16 1er tour | vs. Elina Nepliy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 0-6, 0-6 | détail du match |