MATCH
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Anna Zaja | Tayisiya Morderger | 2-6, 6-4, 10-1 | W60 Andrezieux | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Zaja | Tayisiya Morderger | |
premier service en pourcentage | 43/68 (63%) | 35/62 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 25/35 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 7/27 (26%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 30/62 (48%) | 29/68 (43%) |
Total de points gagnés | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 6 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Zaja vs. Tayisiya Morderger - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Anna Zaja | Tayisiya Morderger | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
17.03.17 | Quart de finale | Anna Zaja | Tayisiya Morderger | 6-3, 7-65 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Anna Zaja form & Tayisiya Morderger form
Anna Zaja - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | détail du match |
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match |