MATCH
21.02.18 | 1er tour | Anna Zaja | Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-3 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Zaja | Diana Marcinkevica | |
premier service en pourcentage | 55/81 (68%) | 45/94 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/55 (69%) | 32/45 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 20/49 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 42/94 (45%) | 29/81 (36%) |
Total de points gagnés | 94/175 (54%) | 81/175 (46%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 8 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Zaja | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Zaja | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zaja | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Anna Zaja | 3-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Anna Zaja | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Zaja | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Zaja | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Zaja | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Zaja | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Zaja | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Anna Zaja | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zaja | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Zaja | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Zaja | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Zaja | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Zaja vs. Diana Marcinkevica - Matchs en duel
21.02.18 | 1er tour | Anna Zaja | Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
22.08.16 | 1er tour | Anna Zaja | Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | détail du match | Bagnatica | terre battue |
Anna Zaja form & Diana Marcinkevica form
Anna Zaja - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | détail du match |
Diana Marcinkevica - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | détail du match |