MATCH
06.10.20 | 1er tour | Anna Ureke | Marija Semenistaja | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ureke | Marija Semenistaja | |
premier service en pourcentage | 37/49 (76%) | 22/47 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/37 (59%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 3/25 (12%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/47 (70%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Marija Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marija Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
16.09.02, 21 ans
16.09.02, 21 ans
Anna Ureke vs. Marija Semenistaja - Matchs en duel
06.10.20 | 1er tour | Anna Ureke | Marija Semenistaja | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anna Ureke form & Marija Semenistaja form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Marija Semenistaja - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | détail du match |