MATCH
11.02.19 | 1er tour de qualif. | Anna Ureke | Katerina Tsygourova | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ureke vs. Katerina Tsygourova - Matchs en duel
11.02.19 | 1er tour de qualif. | Anna Ureke | Katerina Tsygourova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anna Ureke form & Katerina Tsygourova form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Katerina Tsygourova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | détail du match |