MATCH
07.10.17 | Demi-finale | Anna Ureke | Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-4 | Jounieh | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ureke | Jacqueline Cabaj Awad | |
premier service en pourcentage | 63/87 (72%) | 59/87 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/63 (59%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/24 (38%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 6/10 (60%) |
Points gagnés sur retour | 40/87 (46%) | 41/87 (47%) |
Total de points gagnés | 86/174 (49%) | 88/174 (51%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ureke vs. Jacqueline Cabaj Awad - Matchs en duel
07.10.17 | Demi-finale | Anna Ureke | Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Jounieh | terre battue |
Anna Ureke form & Jacqueline Cabaj Awad form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Jacqueline Cabaj Awad - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | détail du match |