MATCH
10.01.20 | Quart de finale | Anna Ureke | Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ureke | Anastasia Kovaleva | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 36/52 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/28 (61%) | 14/36 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 36/52 (69%) | 17/41 (41%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anastasia Kovaleva | |
0-0 | ||
Anna Ureke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-15 | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 4-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ureke vs. Anastasia Kovaleva - Matchs en duel
10.01.20 | Quart de finale | Anna Ureke | Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anna Ureke form & Anastasia Kovaleva form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Anastasia Kovaleva - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 7-60 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 6-0, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 3-4, - Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match |