MATCH
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ulyashchenko | Eszter Meri | 6-1, 7-63 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ulyashchenko vs. Eszter Meri - Matchs en duel
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ulyashchenko | Eszter Meri | 6-1, 7-63 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anna Ulyashchenko form & Eszter Meri form
Anna Ulyashchenko - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | - | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | détail du match |
Eszter Meri - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | détail du match |