MATCH
14.10.20 | 1er tour | Anna Ulyashchenko | Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-64 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Ulyashchenko | Ekaterina Kazionova | |
premier service en pourcentage | 58/84 (69%) | 32/62 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/58 (66%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/62 (42%) | 32/84 (38%) |
Total de points gagnés | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Ulyashchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ulyashchenko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ulyashchenko vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
14.10.20 | 1er tour | Anna Ulyashchenko | Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-64 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anna Ulyashchenko form & Ekaterina Kazionova form
Anna Ulyashchenko - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | - | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Jiho Shin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 7-61, 6-1 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Grete Gull | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |