Anna Ukolova vs. Viktoriya Kanapatskaya 13.02.2019

Anna Ukolova vs. Viktoriya Kanapatskaya 13.02.2019 - W15 Shymkent - comparaison

MATCH

13.02.191er tourAnna Ukolova Viktoriya Kanapatskaya 6-4, 7-5 Kazakhstan W15 Shymkent salle

STATISTIQUES DU MATCH

Anna UkolovaViktoriya Kanapatskaya
Double fautes
Aces10

STATISTIQUES DU MATCH

1
0-0Viktoriya Kanapatskaya Viktoriya Kanapatskaya serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve1-0
0-0
7-5

Anna Ukolova
Russia
25.03.99, 20 ans




837
21
24849 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
05.11.02, 17 ans




703
35
11036 $
Viktoriya Kanapatskaya
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Anna Ukolova vs. Viktoriya Kanapatskaya - Matchs en duel

13.02.191er tourAnna UkolovaViktoriya Kanapatskaya6-4, 7-5 détail du matchKazakhstan W15 Shymkent salle

Anna Ukolova - derniers matchs

Russia W25 Kazan - salle
21.01.20
qualif.
vs. Aleksandra Pospelova2-6, 4-6 défaitedétail du match
20.01.20
1er tour de qualif.
vs. Polina Altukhova6-1, 6-2 victoiredétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
03.12.19
1er tour
vs. Manon Arcangioli3-6, 1-6 défaitedétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
28.11.19
2e tour
vs. Carole Monnet2-6, 7-64, 4-6 défaitedétail du match
26.11.19
1er tour
vs. Rania Azziz7-5, 6-4 victoiredétail du match
Estonia W15 Parnu - salle
05.11.19
1er tour
vs. Ekaterina Shalimova4-6, 0-6 défaitedétail du match
Sweden W15 Stockholm - salle
01.11.19
Quart de finale
vs. Elena Malygina3-6, 3-6 défaitedétail du match
31.10.19
2e tour
vs. Julita Saner6-0, 3-6, 6-2 victoiredétail du match
29.10.19
1er tour
vs. Alina Silich6-4, 6-2 victoiredétail du match
Sweden W15 Stockholm - salle
24.10.19
2e tour
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-74, 1-6 défaitedétail du match
22.10.19
1er tour
vs. Noel Saidenova7-5, 6-4 victoiredétail du match
France W15 Dijon - terre battue
13.09.19
Demi-finale
vs. Marina Yudanov1-6, 1-6 défaitedétail du match
12.09.19
Quart de finale
vs. Mathilde Armitano6-2, 6-72, 6-3 victoiredétail du match
11.09.19
2e tour
vs. Emeline Dartron6-1, 3-6, 6-2 victoiredétail du match
10.09.19
1er tour
vs. Justina Mikulskyte6-3, 6-4 victoiredétail du match
Tunisia W15 Tabarka - terre battue
04.09.19
1er tour
vs. Irene Lavino3-6, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
Tunisia W15 Tabarka - terre battue
30.08.19
Quart de finale
vs. Karin Kennel5-7, 6-2, 4-6 défaitedétail du match
29.08.19
2e tour
vs. Irene Lavino6-2, 6-3 victoiredétail du match
28.08.19
1er tour
vs. Nicole Gadient6-3, 6-2 victoiredétail du match
Russia W15 Moscow - terre battue
22.08.19
2e tour
vs. Maria Shusharina6-3, 4-6, 0-6 défaitedétail du match
20.08.19
1er tour
vs. Daria Kruzhkova2-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Russia W15 Moscow - terre battue
14.08.19
1er tour
vs. Yana Karpovich4-6, 6-4, 6-74 défaitedétail du match
Poland W60 Warsaw - terre battue
05.08.19
1er tour de qualif.
vs. Vivian Heisen2-6, 4-6 défaitedétail du match
Poland W25 Grodzisk - terre battue
30.07.19
qualif.
vs. Barbora Miklova2-6, 2-6 défaitedétail du match
29.07.19
1er tour de qualif.
vs. Karolina Jaskiewicz6-2, 6-0 victoiredétail du match
Russia W25 Moscow - terre battue
22.07.19
1er tour de qualif.
vs. Elizaveta Volodko4-6, 1-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W80 Nur - dur
15.07.19
1er tour de qualif.
vs. Yarden Akler5-7, 6-3, 8-10 défaitedétail du match
Serbia W15 Prokuplje - terre battue
09.07.19
1er tour
vs. Tamara Malesevic3-6, 6-4, 0-6 défaitedétail du match
Serbia W15 Prokuplje - terre battue
03.07.19
qualif.
vs. Doroteja Joksovic2-6, 0-6 défaitedétail du match
01.07.19
1er tour de qualif.
vs. Kiara Cvetkovic6-1, 6-3 victoiredétail du match

Viktoriya Kanapatskaya - derniers matchs

Belarus W25 Minsk - salle
12.11.19
1er tour
vs. Anastasia Zakharova4-6, 5-7 défaitedétail du match
Estonia W15 Parnu - salle
07.11.19
2e tour
vs. Elena Malygina3-6, 3-6 défaitedétail du match
06.11.19
1er tour
vs. Helena Narmont6-4, 6-1 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
27.10.19
Finale
vs. Camilla Rosatello6-2, 6-2 victoiredétail du match
26.10.19
Demi-finale
vs. Arlinda Rushiti6-3, 5-7, 6-4 victoiredétail du match
25.10.19
Quart de finale
vs. Weronika Falkowska6-3, 7-5 victoiredétail du match
24.10.19
2e tour
vs. Anita Husaric6-3, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
23.10.19
1er tour
vs. Demi Tran6-1, 6-1 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
20.10.19
Finale
vs. Dasha Ivanova4-6, 6-3, 4-6 défaitedétail du match
19.10.19
Demi-finale
vs. Linnea Malmqvist6-0, 6-1 victoiredétail du match
18.10.19
Quart de finale
vs. Paige Cline6-3, 6-3 victoiredétail du match
17.10.19
2e tour
vs. Aya El Sayed6-3, 6-2 victoiredétail du match
16.10.19
1er tour
vs. Diletta Cherubini6-1, 6-1 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
20.09.19
Quart de finale
vs. Daria Kruzhkova6-4, 5-7, 2-6 défaitedétail du match
18.09.19
2e tour
vs. Yelizaveta Karlova Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
18.09.19
1er tour
vs. Angelina Zhuravleva7-62, 2-6, 7-66 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
14.09.19
Demi-finale
vs. Angelina Zhuravleva6-1, 4-6, 2-6 défaitedétail du match
13.09.19
Quart de finale
vs. Margarita Ignatjeva6-1, 6-1 victoiredétail du match
12.09.19
2e tour
vs. Adel Ismagulova6-1, 6-2 victoiredétail du match
11.09.19
1er tour
vs. Yekaterina Dmitrichenko4-6, 6-3, 6-0 victoiredétail du match
Ukraine W15 Bucha - terre battue
03.09.19
1er tour
vs. Vladlena Bokova5-7, 4-6 défaitedétail du match
Estonia W15 Parnu - terre battue
18.07.19
2e tour
vs. Ekaterina Reyngold6-4, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
18.07.19
1er tour
vs. Mariella Minetti6-3, 6-1 victoiredétail du match
Belarus W25 Minsk - terre battue
13.06.19
2e tour
vs. Irina Fetecau0-6, 1-6 défaitedétail du match
12.06.19
1er tour
vs. Olga Ianchuk5-1, Olga Ianchuk - scratchvictoiredétail du match
Belarus W25 Minsk - terre battue
06.06.19
2e tour
vs. Estelle Cascino3-6, 6-72 défaitedétail du match
04.06.19
1er tour
vs. Amina Anshba6-0, 7-5 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - salle
21.02.19
2e tour
vs. Anastasiya Komardina4-6, 2-6 défaitedétail du match
20.02.19
1er tour
vs. Katyarina Paulenka4-6, 6-4, 6-4 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - salle
13.02.19
1er tour
vs. Anna Ukolova4-6, 5-7 défaitedétail du match
<