MATCH
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Helena Spiridis | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
16.03.01, 23 ans
16.03.01, 23 ans
Anna Ukolova vs. Helena Spiridis - Matchs en duel
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Helena Spiridis | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Ukolova form & Helena Spiridis form
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Helena Spiridis - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Michaela Haet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stella Wiesemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Stojkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Renee McBryde | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Cannizzaro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Rajicic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 1-6, 2-6 | détail du match |