MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Ema Vasic | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
11.05.99, 24 ans
11.05.99, 24 ans
Anna Ukolova vs. Ema Vasic - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Anna Ukolova | Ema Vasic | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Ukolova form & Ema Vasic form
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Ema Vasic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match |