Serbia
09.03.01, 23 ans
09.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aleksandra Stankovic vs. Anna Ukolova - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Stankovic | 6-1, 7-5 | détail du match | Antalya | terre battue |
25.02.18 | qualif. | Anna Ukolova | Aleksandra Stankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Aleksandra Stankovic form & Anna Ukolova form
Aleksandra Stankovic - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Alicia Smith | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Eugenie Chapelle | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Bianca Behulova | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Cvetkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tijana Svitlica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Taysia Rogers | Taysia Rogers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kozakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Pooneh Tavafi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Beyza Yaniklar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Zerulo | 6-74, 0-3, - Aleksandra Stankovic - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match |
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |