MATCH
23.10.19 | 1er tour | Anna Turati | Mara Schmidt | 6-2, 6-0 | W15 Austin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Turati | Mara Schmidt | |
premier service en pourcentage | 23/45 (51%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/23 (57%) | 11/32 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/22 (73%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/48 (65%) | 16/45 (36%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Turati | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Mara Schmidt | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
Anna Turati | 2-2 | |
0-0 | ||
Anna Turati | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Mara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Turati | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Mara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Turati | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-0 | Mara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Turati vs. Mara Schmidt - Matchs en duel
23.10.19 | 1er tour | Anna Turati | Mara Schmidt | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Austin | dur |
Anna Turati form & Mara Schmidt form
Anna Turati - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | détail du match |
Mara Schmidt - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.19 1er tour de qualif. | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match |