MATCH
02.01.11 | 2e tour de qualif. | Anna Tatishvili | Karolina Sprem | 2-6, 7-5, 6-3 | Brisbane | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Tatishvili | Karolina Sprem | |
premier service en pourcentage | 75/113 (66%) | 43/99 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/75 (63%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 28/56 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/17 (24%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 41/99 (41%) | 49/113 (43%) |
Total de points gagnés | 105/212 (50%) | 107/212 (50%) |
Double fautes | 7 | 8 |
Aces | 0 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Tatishvili vs. Karolina Sprem - Matchs en duel
02.01.11 | 2e tour de qualif. | Anna Tatishvili | Karolina Sprem | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Brisbane | dur |
15.01.09 | 1er tour de qualif. | Karolina Sprem | Anna Tatishvili | 6-2, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
Anna Tatishvili form & Karolina Sprem form
Anna Tatishvili - derniers matchs
W60+H Rome - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Timea Bacsinszky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
14.10.17 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
13.10.17 Quart de finale | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Tara Moore | 7-61, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Scotty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Zoe Cauthen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Deigman | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucie Safarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Sofia Kenin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sacramento - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Ashley Kratzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Auburn - dur | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Julia Elbaba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
08.06.17 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-4, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
07.06.17 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.17 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.16 1er tour | vs. Mandy Minella | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Tamira Paszek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.16 2e tour de qualif. | vs. Olga Savchuk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.16 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | détail du match |
Karolina Sprem - derniers matchs
Dubrovnik - terre battue | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Deborah Kerfs | 7-62, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
23.04.11 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-1, 3-6, 0-3, - Karolina Sprem - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.11 1er tour | vs. Chanelle Scheepers | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
08.01.11 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.01.11 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.11 2e tour de qualif. | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.10 1er tour de qualif. | vs. Misaki Doi | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
25.10.10 Quart de finale | vs. Regina Kulikova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.10 1er tour | vs. Lucie Safarova | 7-66, 6-76, 6-4 | détail du match | |
25.10.10 2e tour | vs. Simona Halep | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.10 Demi-finale | vs. Pauline Parmentier | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Saint Raphael - salle | ||||
18.10.10 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.10 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.10 1er tour | vs. Ani Mijacika | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Torhout - salle | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 7-611 | détail du match | |
11.10.10 Quart de finale | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.10 2e tour | vs. Ksenia Pervak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.10 1er tour | vs. Beatrice Capra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
20.08.10 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Pervak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
15.08.10 qualif. | vs. Heidi El Tabakh | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.10 2e tour de qualif. | vs. Arantxa Parra-Santonja | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.08.10 1er tour de qualif. | vs. Olga Savchuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
07.08.10 1er tour de qualif. | vs. Lucie Hradecka | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
13.07.10 1er tour | vs. Romina Oprandi | 1-5, - Karolina Sprem - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.10 2e tour | vs. Lucie Safarova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.07.10 1er tour | vs. Maria-Elena Camerin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.10 2e tour | vs. Kim Clijsters | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.10 1er tour | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
15.06.10 1er tour | vs. Nadezda Petrova | 6-2, 5-7, 6-74 | détail du match | |
14.06.10 qualif. | vs. Jarmila Wolfe | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match |