MATCH
03.11.18 | 2e tour de qualif. | Anna Siskova | Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | Colina | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Siskova | Jazmin Ortenzi | |
premier service en pourcentage | 33/40 (83%) | 61/72 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 28/61 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 40/72 (56%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
Anna Siskova | 1-0 | |
0-0, A-40 | ||
Anna Siskova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-3 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Anna Siskova | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Siskova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-1 | Jazmin Ortenzi | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Siskova vs. Jazmin Ortenzi - Matchs en duel
03.11.18 | 2e tour de qualif. | Anna Siskova | Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | Colina | terre battue |
Anna Siskova form & Jazmin Ortenzi form
Anna Siskova - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match |
Jazmin Ortenzi - derniers matchs
W35 Mosquera - terre battue | ||||
25.04.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.04.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-67, 6-2 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |