MATCH
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Siskova | Gozde Turhan | 6-2, 6-0 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Anna Siskova vs. Gozde Turhan - Matchs en duel
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Siskova | Gozde Turhan | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Anna Siskova form & Gozde Turhan form
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |
Gozde Turhan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | détail du match |