MATCH
17.01.20 | Quart de finale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | |
premier service en pourcentage | 44/54 (81%) | 33/47 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/44 (57%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 1/14 (7%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/47 (64%) | 22/54 (41%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Siskova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Siskova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0 | ||
Anna Siskova | 3-2 | |
4-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Siskova vs. Anastasia Zolotareva - Matchs en duel
02.04.21 | Quart de finale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | W15 Sharm | dur |
03.12.20 | 2e tour | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
17.01.20 | Quart de finale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
17.10.19 | Quart de finale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Anna Siskova form & Anastasia Zolotareva form
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |
Anastasia Zolotareva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | détail du match |