MATCH
30.07.20 | 1er tour | Anna Siskova | Anastasia Detiuc | 7-63, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasia Detiuc | |
Anna Siskova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Siskova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15 | ||
Anna Siskova | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
4-4 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Anna Siskova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Detiuc | |
0-0 | ||
Anna Siskova | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
(0) | Anastasia Detiuc | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
1-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0 | ||
Anna Siskova | 3-1 | |
3-2 | Anastasia Detiuc | |
Anna Siskova | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0 | ||
Anna Siskova | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Siskova vs. Anastasia Detiuc - Matchs en duel
30.07.20 | 1er tour | Anna Siskova | Anastasia Detiuc | 7-63, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Anna Siskova form & Anastasia Detiuc form
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |