MATCH
29.11.17 | 1er tour | Anna Pribylova | Oleksandra Piskun | 7-5, 6-3 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Pribylova | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 41/70 (59%) | 50/85 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/41 (54%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 8/35 (23%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 47/85 (55%) | 32/70 (46%) |
Total de points gagnés | 85/155 (55%) | 70/155 (45%) |
Double fautes | 6 | 10 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Pribylova vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Anna Pribylova | Oleksandra Piskun | 7-5, 6-3 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Anna Pribylova form & Oleksandra Piskun form
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |