INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalia Orlova vs. Anna Pribylova - Matchs en duel
30.09.18 | 2e tour de qualif. | Anna Pribylova | Natalia Orlova | 7-64, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Natalia Orlova form & Anna Pribylova form
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |