MATCH
28.08.19 | 1er tour | Anna Pribylova | Corina Mader | 6-3, 6-3 | W15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Pribylova | Corina Mader | |
premier service en pourcentage | 38/60 (63%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/49 (53%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Corina Mader | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Anna Pribylova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Corina Mader | |
Anna Pribylova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Pribylova | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Corina Mader | |
6-3 |
2 | ||
Anna Pribylova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Pribylova | 2-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Corina Mader | |
0-0 | ||
Anna Pribylova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Corina Mader | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Pribylova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Corina Mader | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
13.05.95, 28 ans
13.05.95, 28 ans
Anna Pribylova vs. Corina Mader - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Anna Pribylova | Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Haren | terre battue |
Anna Pribylova form & Corina Mader form
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |
Corina Mader - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |