MATCH
25.07.19 | 2e tour | Anna Popescu | Mariam Dalakishvili | 4-6, 6-3, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Popescu | Mariam Dalakishvili | |
premier service en pourcentage | 63/96 (66%) | 56/94 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/63 (52%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/33 (39%) | 14/38 (37%) |
Balles de break gagnées | 10/19 (53%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur retour | 51/94 (54%) | 50/96 (52%) |
Total de points gagnés | 97/190 (51%) | 93/190 (49%) |
Double fautes | 7 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Popescu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0 | ||
Anna Popescu | 3-3 | |
4-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Popescu | 4-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Anna Popescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
Anna Popescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Popescu | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Anna Popescu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Popescu | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
Anna Popescu | 1-0 | |
1-1 | Mariam Dalakishvili | |
Anna Popescu | 2-1 | |
3-1 | Mariam Dalakishvili | |
Anna Popescu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Anna Popescu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
5-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Anna Popescu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
United Kingdom
09.07.97, 26 ans
15970 $
09.07.97, 26 ans
15970 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Popescu vs. Mariam Dalakishvili - Matchs en duel
25.07.19 | 2e tour | Anna Popescu | Mariam Dalakishvili | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Anna Popescu form & Mariam Dalakishvili form
Anna Popescu - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Ploumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | - | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 7-67, 2-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 7-5, 2-6, 0-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 0-1, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-5, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 5-7 | détail du match |
Mariam Dalakishvili - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.21 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | détail du match |