Russia
19.10.91, 32 ans
19.10.91, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sofia Vaynberg vs. Anna Ozerova - Matchs en duel
20.11.17 | qualif. | Anna Ozerova | Sofia Vaynberg | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | Minsk | salle |
Sofia Vaynberg form & Anna Ozerova form
Sofia Vaynberg - derniers matchs
W25 Almaty - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tamari Chalaganidze | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Constanze Stepan | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lissi Kubre | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Folts | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Elena Malygina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 0-6 | détail du match |
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |