MATCH
29.10.19 | qualif. | Anna Morgina | Viktoria Morvayova | 1-6, 6-3, 10-8 | W60 Toronto | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Viktoria Morvayova | |
premier service en pourcentage | 46/65 (71%) | 28/54 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/46 (59%) | 19/28 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/19 (32%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 22/54 (41%) | 32/65 (49%) |
Total de points gagnés | 55/119 (46%) | 64/119 (54%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Morgina | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-4 | Viktoria Morvayova | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 1-4 | |
0-0, 15-15 | ||
1-5 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Viktoria Morvayova | |
Anna Morgina | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-3 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 30-0 | ||
Anna Morgina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-2, 5-2, 7-3, 8-5, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Viktoria Morvayova - Matchs en duel
29.10.19 | qualif. | Anna Morgina | Viktoria Morvayova | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W60 Toronto | salle |
21.09.18 | Quart de finale | Anna Morgina | Viktoria Morvayova | 6-2, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Anna Morgina form & Viktoria Morvayova form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Viktoria Morvayova - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match |