MATCH
01.12.18 | 1er tour de qualif. | Anna Morgina | Simona Waltert | 6-1, 6-1 | Solapur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Simona Waltert | |
premier service en pourcentage | 32/51 (63%) | 30/59 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 8/29 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 69/110 (63%) | 41/110 (37%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Simona Waltert | |
3-0 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Morgina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Simona Waltert | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Morgina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Morgina | 2-1 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Simona Waltert | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Simona Waltert | |
Anna Morgina | 5-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Simona Waltert - Matchs en duel
09.02.19 | Demi-finale | Simona Waltert | Anna Morgina | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
01.12.18 | 1er tour de qualif. | Anna Morgina | Simona Waltert | 6-1, 6-1 | détail du match | Solapur | dur |
Anna Morgina form & Simona Waltert form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Simona Waltert - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | détail du match |