MATCH
08.04.19 | 1er tour de qualif. | Anna Morgina | Sarra Ata | 6-2, 6-4 | W25+H Tunis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
29.11.00, 23 ans
29.11.00, 23 ans
Anna Morgina vs. Sarra Ata - Matchs en duel
08.04.19 | 1er tour de qualif. | Anna Morgina | Sarra Ata | 6-2, 6-4 | détail du match | W25+H Tunis | terre battue |
Anna Morgina form & Sarra Ata form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Sarra Ata - derniers matchs
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Likhitha Kalava | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Justine Bryson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | - Sarra Ata - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kazantseva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.05.18 qualif. | vs. Katerina Krizova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.05.18 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Sophie Gerits | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Tomic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Viglianisi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Laura Pigossi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Manuella Lisa Nyonda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Darina Mueller | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.01.18 qualif. | vs. Mouna Bouzgarrou | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Maissane Aik Haymoz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anja Draskovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Lexie Stevens | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match |