MATCH
23.08.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Sabastiani Leon | 6-4, 6-1 | W15 Lambare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Sabastiani Leon | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 33/47 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15 | ||
Anna Morgina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Morgina | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Sabastiani Leon | |
Anna Morgina | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Sabastiani Leon - Matchs en duel
23.08.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Sabastiani Leon | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Lambare | terre battue |
Anna Morgina form & Sabastiani Leon form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Sabastiani Leon - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | détail du match |