MATCH
15.02.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Malene Helgo | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Malene Helgo | |
premier service en pourcentage | 27/42 (64%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 5/22 (23%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/15 (33%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/39 (74%) | 18/42 (43%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Morgina | 4-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Morgina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Morgina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Anna Morgina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Malene Helgo | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Malene Helgo - Matchs en duel
15.02.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Malene Helgo | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anna Morgina form & Malene Helgo form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Malene Helgo - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | détail du match |