INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anette Munozova vs. Anna Morgina - Matchs en duel
25.08.14 | Quart de finale | Anna Morgina | Anette Munozova | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Anette Munozova form & Anna Morgina form
Anette Munozova - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | détail du match |
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |