MATCH
22.11.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/29 (62%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 21/50 (42%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Anna Morgina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 4-2 | |
5-2 | Aleksandra Pitak | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Anna Morgina | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Morgina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Anna Morgina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
22.11.19 | Quart de finale | Anna Morgina | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anna Morgina form & Aleksandra Pitak form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |