MATCH
02.10.19 | 1er tour | Anna Martemyanova | Margarita Lazareva | 2-6, 6-4, 6-1 | W15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Martemyanova | Margarita Lazareva | |
premier service en pourcentage | 59/76 (78%) | 40/80 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/59 (54%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/17 (35%) | 12/40 (30%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 6/10 (60%) |
Points gagnés sur retour | 46/80 (58%) | 38/76 (50%) |
Total de points gagnés | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Martemyanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Anna Martemyanova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Anna Martemyanova | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-5 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Anna Martemyanova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Martemyanova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Anna Martemyanova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Martemyanova | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Martemyanova | 4-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-4 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Anna Martemyanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
0-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Anna Martemyanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Margarita Lazareva | |
0-0 | ||
Anna Martemyanova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Martemyanova | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Ukraine
10.08.01, 22 ans
10.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Martemyanova vs. Margarita Lazareva - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Anna Martemyanova | Margarita Lazareva | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Chornomorsk | terre battue |
Anna Martemyanova form & Margarita Lazareva form
Anna Martemyanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beyda Baykal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-0, Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Kraleva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Emily Welker | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Nikitina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Oleksandra Kudelska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Cherfus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Daria Snigur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 2-0, Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-66, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 7-64, 6-75 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Tatiana Perebiynis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Viktoria Surova | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Kudelska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-1, 5-1, Andjela Sebrek - scratch | détail du match |
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |