MATCH
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Anna Laura Hinka | Simona Ogescu | 6-3, 7-5 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
11.05.02, 21 ans
11.05.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Laura Hinka vs. Simona Ogescu - Matchs en duel
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Anna Laura Hinka | Simona Ogescu | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Anna Laura Hinka form & Simona Ogescu form
Anna Laura Hinka - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-3, 6-72, 7-10 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mariia Hlahola | 6-1, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Utaka Kishigami | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Elliott | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Syrova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-72, 6-4, 6-71 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Khartsii | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Simona Ogescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
15.07.23 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match |