MATCH
16.01.18 | 1er tour | Anna Laguza | Anastasia Detiuc | 6-4, 4-6, 6-3 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Laguza | Anastasia Detiuc | |
premier service en pourcentage | 57/83 (69%) | 49/88 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/57 (63%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 18/39 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 39/88 (44%) | 34/83 (41%) |
Total de points gagnés | 88/171 (51%) | 83/171 (49%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Laguza vs. Anastasia Detiuc - Matchs en duel
16.01.18 | 1er tour | Anna Laguza | Anastasia Detiuc | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Anna Laguza form & Anastasia Detiuc form
Anna Laguza - derniers matchs
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kotomi Takahata | 6-73, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Yulia Zhytelna | 0-1, - Anna Laguza - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 6-74 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Amina Anshba | 6-70, 4-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Regina Husak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Balsen Kaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Ljungman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Ao Gai | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-4 | détail du match |
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |