Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Alexandra Riley vs. Anna Laguza - Matchs en duel
29.01.18 | 2e tour de qualif. | Anna Laguza | Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Alexandra Riley form & Anna Laguza form
Alexandra Riley - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | détail du match | |
07.11.21 qualif. | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | détail du match |
Anna Laguza - derniers matchs
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kotomi Takahata | 6-73, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Yulia Zhytelna | 0-1, - Anna Laguza - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 6-74 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Amina Anshba | 6-70, 4-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Regina Husak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Balsen Kaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Ljungman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Ao Gai | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-4 | détail du match |