MATCH
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Anna Kubareva | Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
29.10.99, 24 ans
29.10.99, 24 ans
Anna Kubareva vs. Zinovia Vaneva - Matchs en duel
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Anna Kubareva | Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | Istanbul | salle |
Anna Kubareva form & Zinovia Vaneva form
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |
Zinovia Vaneva - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - scratch | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.22 2e tour | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
29.01.22 Quart de finale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.22 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.01.22 qualif. | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match |