MATCH
22.10.19 | 1er tour | Anna Kubareva | Ipek Oz | 6-3, 6-1 | W25 Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Kubareva | Ipek Oz | |
premier service en pourcentage | 39/62 (63%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 8/17 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/46 (52%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Kubareva | 1-1 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
2-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-2 | Ipek Oz | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Ipek Oz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-0 | Ipek Oz | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ipek Oz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Kubareva vs. Ipek Oz - Matchs en duel
22.10.19 | 1er tour | Anna Kubareva | Ipek Oz | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Istanbul | salle |
14.06.18 | Quart de finale | Ipek Oz | Anna Kubareva | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Minsk | terre battue |
Anna Kubareva form & Ipek Oz form
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |