MATCH
12.02.20 | 1er tour | Anna Kubareva | Despina Papamichail | 6-2, 6-4 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Kubareva | Despina Papamichail | |
premier service en pourcentage | 48/62 (77%) | 49/68 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 33/68 (49%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Kubareva | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Despina Papamichail | |
Anna Kubareva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anna Kubareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
1-2 | Despina Papamichail | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kubareva | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Despina Papamichail | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Kubareva vs. Despina Papamichail - Matchs en duel
12.02.20 | 1er tour | Anna Kubareva | Despina Papamichail | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Anna Kubareva form & Despina Papamichail form
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | détail du match |