MATCH
11.03.20 | 1er tour | Anna Klasen | Tamara Curovic | 7-5, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Klasen | Tamara Curovic | |
premier service en pourcentage | 39/51 (76%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 15/24 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 6/25 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Klasen | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-A | ||
Anna Klasen | 2-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-40 | ||
3-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-4 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Anna Klasen | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Tamara Curovic | |
Anna Klasen | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Klasen | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Tamara Curovic - Matchs en duel
11.03.20 | 1er tour | Anna Klasen | Tamara Curovic | 7-5, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Klasen form & Tamara Curovic form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |