MATCH
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Anna Klasen | Neli Sunjic | 6-1, 3-6, 6-3 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
20.06.00, 23 ans
20.06.00, 23 ans
Anna Klasen vs. Neli Sunjic - Matchs en duel
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Anna Klasen | Neli Sunjic | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Anna Klasen form & Neli Sunjic form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Neli Sunjic - derniers matchs
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Celine Kern | 5-7, 6-4, 3-2, Celine Kern - scratch | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Marta Lesniak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Tereza Prochazkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svadlenkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Milica Bojic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
08.06.15 qualif. | vs. Dominique Wahl | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Julia Rados | 7-5, 6-3 | détail du match |