MATCH
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Anna Klasen | Maria Ines Fonte | 6-3, 6-4 | W25 Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Maria Ines Fonte - Matchs en duel
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Anna Klasen | Maria Ines Fonte | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Obidos | moquette |
Anna Klasen form & Maria Ines Fonte form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Maria Ines Fonte - derniers matchs
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Matilde Morais | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 6-78 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Sashi Kempster | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-2 | détail du match |