MATCH
10.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Klasen | Ema Bolebruchova | 6-2, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
25.02.03, 21 ans
25.02.03, 21 ans
Anna Klasen vs. Ema Bolebruchova - Matchs en duel
10.03.20 | 2e tour de qualif. | Anna Klasen | Ema Bolebruchova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anna Klasen form & Ema Bolebruchova form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Ema Bolebruchova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | détail du match | |
01.12.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match |