MATCH
18.06.19 | qualif. | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-3, 6-4 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Klasen vs. Charlotte Roemer - Matchs en duel
18.06.19 | qualif. | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
18.11.13 | 1er tour | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-2, 6-2 | détail du match | Castellon | terre battue |
Anna Klasen form & Charlotte Roemer form
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |
Charlotte Roemer - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.19 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match |