MATCH
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Anna Iakovleva | Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-63 | Savitaipale | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.12.97, 26 ans
12313 $
02.12.97, 26 ans
12313 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
29.04.01, 22 ans
29.04.01, 22 ans
Anna Iakovleva vs. Liisa Vehvilainen - Matchs en duel
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Anna Iakovleva | Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-63 | détail du match | Savitaipale | terre battue |
Anna Iakovleva form & Liisa Vehvilainen form
Anna Iakovleva - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Elin Vilen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 7-60, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Anastazja Rosnowska | 6-2, 3-1, Anastazja Rosnowska - scratch | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Axana Mareen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-63 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Ksenia Tarasova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 2-6 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Alena Nikishina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-5, 6-7, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Kim | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-4, 6-1 | détail du match |
Liisa Vehvilainen - derniers matchs
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-1, 0-5, - Liisa Vehvilainen - scratch | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Saara Aerila | 7-610, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Kayla Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 4-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Meghna Arun Kumar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Amy Zhu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
21.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Katriin Saar | 7-65, 6-4 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Desire Parn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Marissa Minetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-76, 10-12 | détail du match |