Russia
05.01.99, 25 ans
13482 $
05.01.99, 25 ans
13482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Viktoriia Kalinina vs. Anna-Giulia Remondina - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Anna-Giulia Remondina | Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Viktoriia Kalinina form & Anna-Giulia Remondina form
Viktoriia Kalinina - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | détail du match |
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |