MATCH
21.06.17 | 2e tour | Anna-Giulia Remondina | Verena Hofer | 6-3, 6-4 | Sassuolo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna-Giulia Remondina | Verena Hofer | |
premier service en pourcentage | 30/59 (51%) | 43/54 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/30 (53%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 28/59 (47%) |
Total de points gagnés | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna-Giulia Remondina vs. Verena Hofer - Matchs en duel
21.06.17 | 2e tour | Anna-Giulia Remondina | Verena Hofer | 6-3, 6-4 | détail du match | Sassuolo | terre battue |
Anna-Giulia Remondina form & Verena Hofer form
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |