MATCH
24.07.18 | 1er tour de qualif. | Anna-Giulia Remondina | Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Horb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna-Giulia Remondina vs. Suzan Lamens - Matchs en duel
24.07.18 | 1er tour de qualif. | Anna-Giulia Remondina | Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | Horb | terre battue |
Anna-Giulia Remondina form & Suzan Lamens form
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |
Suzan Lamens - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Julia Riera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match |