MATCH
22.03.16 | 1er tour | Anna-Giulia Remondina | Mylene Halemai | 6-2, 6-0 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna-Giulia Remondina | Mylene Halemai | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 17/42 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 4/17 (24%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/42 (71%) | 12/36 (33%) |
Total de points gagnés | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna-Giulia Remondina vs. Mylene Halemai - Matchs en duel
22.03.16 | 1er tour | Anna-Giulia Remondina | Mylene Halemai | 6-2, 6-0 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Anna-Giulia Remondina form & Mylene Halemai form
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |