MATCH
20.10.18 | 1er tour de qualif. | Anna Gabric | Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Gabric vs. Alice Robbe - Matchs en duel
27.02.24 | 1er tour | Alice Robbe | Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | W50 Macon | salle |
20.10.18 | 1er tour de qualif. | Anna Gabric | Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | Oslo | salle |
Anna Gabric form & Alice Robbe form
Anna Gabric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | détail du match |
Alice Robbe - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | détail du match |