MATCH
16.06.18 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Maria Petrovic | 6-1, 6-1 | Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Danilina | Maria Petrovic | |
premier service en pourcentage | 30/49 (61%) | 31/47 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Petrovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Anna Danilina | 2-0 | |
Anna Danilina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Petrovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Maria Petrovic | |
5-1 | Maria Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Danilina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Danilina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maria Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Maria Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Danilina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
06.03.02, 22 ans
06.03.02, 22 ans
Anna Danilina vs. Maria Petrovic - Matchs en duel
16.06.18 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Maria Petrovic | 6-1, 6-1 | détail du match | Ystad | terre battue |
Anna Danilina form & Maria Petrovic form
Anna Danilina - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match |
Maria Petrovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ceylin Ipek | 6-3, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 2-6, 12-10 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Guzieva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Mia Chudejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.21 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Kack | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 2-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-75, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sydney Berlin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Marina Yudanov | 6-78, 1-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Elin Vilen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Tiffany William | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 1-6, 1-6 | détail du match |